

177 870 ₸
Отдельностоящая ванна Gloria FONTE 180×80×58 — флагманский размер легендарной модели для тех, кому нужен максимум простора и абсолютная глубина погружения. 180 см длины позволяют полностью вытянуться во весь рост, 80 см ширины дарят свободу движений для любой комплекции, а 58 см глубины — полное погружение по плечи, как в домашнем термальном источнике. Классический овальный силуэт с мягкими, скульптурными обводами превращает FONTE в центральный объект ванной комнаты — она безупречна в центре помещения, на подиуме, у панорамного окна или на фоне тёмного камня и бетона.
Глянцевое покрытие безупречного белого цвета устойчиво к царапинам, пожелтению и известковому налёту — сияет годами без усилий. Цвет перелива и донного клапана — на ваш выбор: хром, чёрный, матовое золото, глянцевое золото или графит, что позволяет идеально подобрать фурнитуру под смеситель и аксессуары, создавая единый дизайнерский ансамбль. FONTE 180 — для тех, кто не признаёт компромиссов между размером, глубиной и красотой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gloria |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Овальная |
| Количество человек | 1 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 590 мм |