




4 999 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 30 000 ₸
Подвесной ерш TB030 — практичное и гигиеничное решение для современной ванной комнаты. Настенное крепление экономит пространство и упрощает уборку, обеспечивая аккуратный внешний вид.
Покрытие хром придает изделию современный глянцевый вид и легко сочетается с любыми интерьерными решениями. Материалы устойчивы к влаге и коррозии, что гарантирует долговечность при ежедневной эксплуатации.
Закрытая колба скрывает ершик, поддерживая чистоту и эстетичность.
Выбирайте ерш TB030 — добавьте ванной комнате стиль, порядок и удобство уже сегодня.
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Да |
| Материал ручки | металл |
| Длина ручки | 110 мм |
| Ширина подставки | 100 мм |
| Общая высота | 390 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Производитель | Gloria |
| Страна производитель | Китай |