




4 999 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 30 000 ₸
Подвесной ерш TB031 — практичное и гигиеничное решение для современной ванной комнаты. Настенный монтаж экономит пространство и упрощает уборку, обеспечивая аккуратный внешний вид.
Покрытие сатин придает изделию сдержанный и универсальный стиль, устойчивый к отпечаткам и мелким загрязнениям. Материалы защищены от влаги и коррозии, что гарантирует долговечность при ежедневной эксплуатации.
Закрытая колба скрывает ершик, поддерживая чистоту и эстетичность.
Выбирайте ерш TB031 — добавьте ванной комнате порядок, удобство и современный стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Настенный |
| Наличие крышки | Да |
| Материал ручки | металл |
| Длина ручки | 110 мм |
| Материал подставки | Нержавеющая сталь |
| Ширина подставки | 100 мм |
| Общая высота | 390 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Сатин |
| Производитель | Gloria |
| Страна производитель | Китай |