





7 500 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 30 000 ₸
Подвесной ерш TB033 — компактное и гигиеничное решение для современной ванной комнаты. Настенное крепление позволяет экономить пространство и облегчает уборку пола.
Модель выполнена в цвете оружейная сталь, который придает интерьеру современный и премиальный вид, отлично сочетаясь со стилями loft, modern и minimal. Прочные материалы устойчивы к влаге и коррозии, обеспечивая долговечность.
Закрытая колба скрывает ершик, сохраняя аккуратный внешний вид и повышая уровень гигиены.
Выбирайте ерш TB033 — добавьте стиль, чистоту и удобство в вашу ванную комнату.
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Настенный |
| Наличие крышки | Да |
| Материал ручки | металл |
| Длина ручки | 110 мм |
| Материал подставки | Нержавеющая сталь |
| Диаметр подставки | 100 мм |
| Общая высота | 390 мм |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Gloria |
| Страна производитель | Китай |