
250 000 ₸
Душевая кабина BC105 — практичное решение для комфортной и функциональной ванной комнаты. Размер 110×110×215 см обеспечивает просторную душевую зону и удобство при ежедневном использовании.
Кабина оснащена высоким поддоном, который повышает удобство эксплуатации и позволяет при необходимости набирать воду. Закаленное стекло толщиной 4 мм обеспечивает прочность, безопасность и устойчивость к нагрузкам.
Алюминиевый каркас отличается легкостью, надежностью и устойчивостью к коррозии, что гарантирует долгий срок службы. Универсальный дизайн гармонично вписывается в современные интерьеры.
Выбирайте душевую кабину BC105 — создайте просторную и удобную душевую зону уже сегодня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gloria |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Нестандартная |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Хром матовый |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Смеситель, Полка, Душевая лейка |