

185 000 ₸
Душевая кабина BC101G — практичное решение для функциональной ванной комнаты. Размер 90×90×215 см оптимален для стандартных помещений, обеспечивая комфорт при ежедневном использовании.
Кабина оснащена высоким серым поддоном, который повышает удобство эксплуатации и позволяет при необходимости набирать воду. Закаленное стекло толщиной 4 мм обеспечивает прочность и безопасность.
Алюминиевый каркас отличается легкостью, устойчивостью к коррозии и долговечностью. Современный дизайн гармонично вписывается в любой интерьер.
Выбирайте душевую кабину BC101G — создайте удобную и надежную душевую зону уже сегодня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gloria |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Хром матовый |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Смеситель, Полка, Душевая лейка |
| Тропический душ | Да |