









350 000 ₸
Душевая кабина B107 — просторное решение для комфортной ванной комнаты. Размер 170×85×215 см обеспечивает максимальное пространство и удобство при ежедневном использовании.
Кабина оснащена высоким поддоном, который повышает функциональность и позволяет при необходимости набирать воду. Закаленное стекло толщиной 4 мм обеспечивает прочность и безопасность.
Алюминиевый каркас устойчив к коррозии, легкий и надежный, что гарантирует долгий срок службы. Прямоугольная форма позволяет эффективно использовать пространство и удобно интегрировать кабину в интерьер.
Выбирайте душевую кабину B107 — создайте просторную и функциональную душевую зону уже сегодня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gloria |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 500 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Смеситель, Зеркало, Полка, Душевая лейка |