





155 000 ₸
Душевое ограждение KAINDY ZH302 — стильное и практичное решение для современной ванной комнаты. Размер 120×120×200 см позволяет создать просторную и комфортную душевую зону. Закаленное стекло толщиной 8 мм обеспечивает высокую прочность, безопасность и устойчивость к ежедневной эксплуатации.
Серое матовое стекло создает эффект приватности, придает интерьеру современный вид и помогает скрывать следы воды. Профиль в черном матовом цвете подчеркивает минималистичный дизайн и идеально подходит для интерьеров в стилях loft, modern и minimal.
Надежная конструкция и качественные материалы обеспечивают долговечность и удобство использования.
Выбирайте душевое ограждение KAINDY ZH302 — создайте стильную и просторную душевую зону в вашей ванной комнате.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gloria |
| Страна производитель | Китай |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал профиля | Сталь |
| Цвет профиля | Черный |
| Наличие дверей | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет стекла | Серый |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Комплектация | |
| Жесткие шторки | Да |
| Роликовый механизм | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 2000 мм |