

71 000 ₸
Душевое ограждение 90x90x197,5 см, закаленное стекло 6 мм, с поддоном
Современное душевое ограждение с габаритами 90 см в ширину, 90 см в глубину и 197,5 см в высоту станет стильным и функциональным решением для вашей ванной комнаты. Конструкция выполнена из прочного закаленного стекла толщиной 6 мм, обеспечивающего долговечность и безопасность. Комплект поставляется вместе с поддоном, что дает вам возможность сразу установить ограждение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gloria |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | На поддон |
| Форма ограждения | Квадратная |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Черный |
| Наличие дверей | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Комплектация | |
| Поддон | Да |
| Роликовый механизм | Да |
| Резиновый уплотнитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1975 мм |