
15 344 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 30 000 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gloria |
| Страна производитель | Китай |
| Вид корзины | Для мусора |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Металл |
| Наличие педали | Да |
| Объем | 6 л |
| Поверхность | Матовая |
| Съемная крышка | Нет |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Тип установки | Напольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150 мм |