


16 000 ₸
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 30 000 ₸
Урна-пепельница круглой формы - это функциональный предмет интерьера, который позволяет содержать мусор и сигаретные окурки в одном компактном и стильном контейнере. Она изготовлена из прочного материала и имеет съемную крышку, что облегчает очистку и утилизацию отходов.
Круглая форма урны-пепельницы позволяет ей легко помещаться в углу комнаты, не занимая много места. Эта урна-пепельница подходит для использования как в общественных местах, так и в офисах, барах или ресторанах.
Урна-пепельница обеспечивает чистоту и порядок вокруг, предотвращая распространение неприятного запаха и грязи. Она становится неотъемлемым атрибутом для тех, кто ценит чистоту и комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gloria |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Сталь |
| Объем | 35 л |
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 250 мм |